Липецкие хоккеисты уступили ХК «Рязань»

«Красно-желтые» проиграли со счетом 3:1

11.09.2014 22:02
0

Сегодня, 11 сентября, ХК «Липецк» на льду «Звёздного» встретился с ХК «Рязань». С первых минут стало понятно, что соперник серьезный, а игра простой не будет. К тому же поддержать рязанцев приехала группа поддержки, которая кричала громче, чем все липецкие зрители, которых было в несколько раз больше. В начале первого периода ни подопечные Лунева, ни соперники не смогли реализовать большинство. Счет открыли на 1-й минуте. Шайба влетела в ворота липчан. Забросил ее форвард ХК «Рязань» Арсений Бондарев.

Игра получилось грубой — хоккеисты то и дело занимали места на скамейки штрафников. Игрок «красно-желтых» Кирилл Брикун побывал там аж 3 раза за игру. В середине второго периода Владислав Егин сравнял счет. Но гости уже через 10 минут забили ответную шайбу. В третьем периоде у липчан была возможность довести игру до овертайма, но Павел Воробьев расставил все точки над «i» — третья шайба влетела в ворота ХК «Липецк». Итог игры — 3:1 в пользу рязанцев.

Замкнет домашнюю серию игра с ХК «Дизель». Состоится она 13 сентября в 17.00.