Главный тренер ХК «Липецк» Андрей Лунев: «У нас хорошее четвертое звено»

Игру бывшего липчанина Филиппа Святыны тренер гостей оценил на «нормально»

29.09.2014 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На послематчевой конференции главные тренеры ХК «Липецк» и команды «Спутник» оценили игру своих команд. 

Напомним, сегодня, 26 сентября, ХК «Липецк» выиграл у нижнетагильцев со счетом 4:2.

— В первом периоде все было в движении, была реализация, — прокомментировал тренер гостей Евгений Галкин, — а во втором периоде — после пропущенных голов и удалений команда не смогла собраться.

В «Спутнике» в этом сезоне продолжил свою карьеру бывший форвард ХК «Липецк» Филипп Святына. Главный тренер нижнетагильцев лаконично оценил его игру:

— Для дебюта  нормально.

Главный тренер ХК «Липецк» Андрей Лунев, конечно, был рад результату, но недоволен первым периодом игры:

— Начали, конечно, безобразно, для меня это откровением было, я не ожидал. Соперник играл очень хорошо, просто повезло, что счет был 2:2 после первого периода. Радует тот момент, что в перерыве смогли донести до команды, что нужно и как нужно делать. Далее сыграли хорошо сегодня и в обороне, и в атаке, и реализация численного большинства была. Два периода хорошей игры. 

На вопрос: «Задумано ли было, что четвертое звено выходило на реализацию численного большинства?» тренер «красно-желтых» ответил:

— У нас хорошее четвертое звено, а в третьем периоде они первые выходили. Я на сегодняшний момент не разделяю первое, второе, третье звенья. Игра все расставляет на свои места.

Игра со «Спутником» была началом домашней серии. Следующий матч пройдет в воскресенье, 28 сентября, в 17:00 с «Рубином» из Тюмени.

Новости других СМИ