«Красно-желтые» проиграли с крупным счетом команде из Ангарска

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесславно закончился сезон для подопечных Лунева. Вчера, 4 марта, ХК «Липецк» и «Ермак» из Ангарска проводили 5-ю игру в серии до 4 побед.

Напомним, из Сибири команды приехали со счетом 3:1 в серии.

На трибунах был просто аншлаг. Последняя победа липчан приободрила разочаровавшихся после трех поражений болельщиков. Но одолеть хоккеистов «Ермака» «красно-желтые» так и не смогли, хотя первыми открыли счет. Это был единственный момент игры, когда подопечные Лунева вели в счете, дальше им пришлось только догонять.

Не помогла и смена вратаря. После двух влетевших шайб место Юрия Петрова занял Андрей Литвинов. В третьем периоде, когда счет за восемь минут до конца стал 5:3 в пользу гостей, трибуны постепенно начали пустеть. До конца игры в ворота Литвинова влетела еще одна шайба. Итог — счет 6:3 в пользу хоккеистов «Ермака». Команда из Сибири проходит дальше, а липчане заканчивают сезон.