Мест нет, спектакль не увидеть

Липчане не могут попасть на «Театральные встречи»

12.10.2012 15:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Международный фестиваль стартует сегодня в областном центре в 18.00 в Академическом театре драмы имени Толстого. Под крылом Мельпомены на неделю соберутся театры Липецка, Москвы, Омска, Ярославля, Астрахани Калмыкии и Израиля. Продажа билетов на спектакли участников фестиваля  началась еще полтора месяца назад. Но уже за две недели до начала двадцать восьмых «Театральных встреч» свободных мест почти не было. Причем не только на день открытия, но и на даты всех остальных фестивальных показов.

— Билеты продавались в кассах театра и на официальном сайте, — говорит директор Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого Людмила ДОЛЖИКОВА. — Но ажиотаж был настолько велик, что билеты расхватали буквально за считанные дни. Причем особым спросом пользовались спектакли хозяев фестиваля «Полковник-птица» и израильского театра «Zero».

В итоге возможности купить билет на спектакль в ходе фестиваля у липчан нет. Заветных контрамарок не найти ни в кассах, ни у перекупщиков. 

 

Сергей НОВИКОВ

Новости других СМИ