Движение по улицам Первомайская и Горького будет перекрыто 4 дня

С 3 по 6 августа рабочие будут укладывать на дорогу верхний слой асфальтобетонного покрытия

03.08.2018 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 3 августа, молодая поэтесса Диана Айрапетова шла по улице Первомайской на работу в турагентство. Шла очень быстро и в итоге улетела в кювет на крутых песочных карьерах прямо на больное колено.

- Я, ещё пока летела, думала, вот сейчас будет больно, сейчас... - рассказывает Диана. - Но, как всегда, всё произошло неожиданно. Я падаю - в глазах аж звёзды, звёзды, вселенная...

Но, похоже, мытарствам липчан, обитающим в центре города, скоро придёт конец. Дорожные работы на улице Первомайской, судя по всему, вышли в финальную стадию.

Департамент дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Липецка известил население о том, что в связи с началом работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Первомайской и проведением работ по всей ширине проезжей части, вводятся временные ограничения движения автомобильного транспорта с 21.00  3 августа  до 5.00  6 августа  на улице Первомайской (на участке от площади Победы до улицы Горького), с частичным перекрытием улицы Горького (на участке от улицы Советской до улицы Октябрьской).

Руководство структурного подразделения приносит извинения за временные неудобства и рекомендует водителям заранее выбирать пути объезда.

Новости других СМИ