Спасатели объявили штормовое предупреждение в Липецке
Плохая погода в городе продержится до 18 марта
В Липецке объявили штормовое предупреждение из-за надвигающегося снегопада. По данным липецкого гидрометцентра, в ближайшие 1 - 3 часа и с сохранением в течение дня ожидается налипание мокрого снега.
Также шторм в Липецке ожидается днём 17 марта и ночью 18 марта. В городе выпадет сильный снег с видимостью 500-1000м, метель, на дорогах снежные заносы, порывы северо-восточного ветра достигнут 16 м/с, сообщают в гидрометцентре.
В Управлении МЧС предупреждают, во время шторма следует быть осторожными при нахождении на улице, а также обращать внимание на целостность линий электропередач при обнаружении обрыва.
Если вы стали свидетелем несчастья, рядом с вами пострадавшие, необходимо сообщить об этом на телефон службы спасения 01, с мобильного 112, либо по круглосуточным телефонам – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.
Читать все комментарии