Доброе утро, липчане!

Начинаем третий летний день с приятных новостей

03.06.2022 06:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанам обещают 27-градусную жару

Доброе утро, дорогие липчане! Надеемся, вы выспались на славу и готовы к трудовому дню. Предлагаем начать его с чашечки кофе и приятных новостей. 

О погоде:

Пятница станет самым жарким днем этой недели. Воздух прогреется до +27 градусов, будет дуть умеренный теплый ветер. Но к вечеру возможен дождь, поэтому захватите на всякий случай зонтики. Уж лучше они не пригодятся, чем непогода застанет вас врасплох. 

О 3 июня:

В этот день православные верующие вспоминают Елену равноапостальную. В народном календаре праздник называется Оленин день или День Елены-Леносейки. Считается, что 3 июня нужно закончить посев хлебов и приступить к посадке льна и других злаковых культур. Согласно народным поверьям  люди, родившиеся 3 июня, обладают особым упорством и способны достигать вершин в конкурентной среде. 

О событиях:

Главное событие 3 июня заключается в том, что дата выпала на пятницу, а впереди выходные. Поэтому желаем, чтобы трудовой день пролетел незаметно. Уделите вечер любимым людям или хобби. Главное, чтобы вы получили удовольствие от общения с кем-либо или тихого вечера с собой любимым. 

Хорошего дня!

Новости других СМИ