Доброе утро, липчане!

Сегодня есть повод заглянуть в незнакомую кофейню и отказаться от уборки

07.06.2022 06:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 7 июня

Доброе утро, дорогие липчане! Выспались? Как настроение? Начнем новый рабочий день. Мы расскажем вам, для чего сегодня нужно обязательно заглянуть в кофейню. 

О погоде:

7 июня небо обещает быть малооблачным. Но летней жары пока не ждем – максимальная температура воздуха составит +22 градуса. Северо-западный ветер заставит думать, что на улице на пару градусов прохладнее. 

О поверьях:

7 июня получило название Иванов день. Считалось, что в эту дату нужно отказаться от генеральной уборки. На Руси думали, что веником вместе с пылью и грязью можно вымести из дома счастье и финансовое благополучие. Так что если вам лень мыть полы, то оправдание найдено. Отложите это занятие до лучших времен. 

О 7 июня:

Сегодня отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов. Вместе с борцами за качество питания его делят кувыркальщики. Также 7 июня отмечается день незнакомой кофейни и день июньского жука. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам хорошего настроения, бодрости и энергии. До длинных выходных осталось лишь четыре дня. Тем более, во вторник есть повод заглянуть в незнакомую кофейню за чашечкой ароматного, а вечером – отказаться от уборки, сославшись на то, что наши предки знали лучше. 

Хорошего дня и прекрасного настроения!

Читайте также
Я – репортёр
Липецк накрыло грязным дождём
25.04 13:43
0 344
Я – репортёр
В Ельце ветер снес крышу дома
22.04 10:10
0 150

Новости других СМИ