Липчанам придётся подождать тепла

В городе будет солнечно только ближе к выходным, и то не на долго

18.03.2013 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Часть Европейской России попадает под влияние циклонического вихря, он будет забрасывать снеговые облака в центральные области страны, в Черноземье температура не превысит +1…-6°. В минувшее воскресенье многие жители региона старательно провожали зиму в тайной надежде на скорую встречу весны, но зима никак не хочет расставаться с нами. На этой неделе липчан и жителей области ждет холодная погода, и вновь не обойдется без снега.

Сегодня к вечеру ожидается небольшой снег, температура воздуха до -2°С, ветер западный 4 — 3 метра в секунду. Атмосферное давление 749 (мм.рт.ст). По прогнозам, небольшой снег будет идти в течение всей ночи.

Во вторник утром пасмурно, столбик термометра останется на том же уровне. Днём немного потеплеет до 0°, ветер усилится 6-7 м/с. Атмосферное давление снизится до 745. В течение всего небо над городом будет затянуто облаками.

А вот в среду, 20 марта, синоптики обещают дождь. Потепление принесёт небольшой южный ветер 1 м/с. Температура воздуха в течение дня колеблется от -3 до +2°С. В течение всей недели небо над городом будет затянуто облаками. Солнышко липчане увидят только ближе к выходным, в пятницу, и то не на долго.

Новости других СМИ