На выходные Липецк заметёт снегом

Спасатели предупреждают о возможных опасностях

22.03.2013 15:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 марта в Липецкой области облачно, сильный снег, на дорогах снежные заносы. Ветер северо-восточный, 10 - 15 м/с, местами порывы до 21 м/с.
В Липецке облачно, сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы. Температура ночью 7 - 9 градусов мороза, днем 3 - 5 мороза. 24 марта сложные погодные условия сохранятся.

В связи с этим Управление ГО и ЧС администрации города предупреждает липчан быть внимательнее и соблюдать правила безопасности: не стоять под деревьями, линиями электропередач и рекламными щитами. Автолюбителям рекомендуется не пользоваться личным автотранспортом.

Вместе с тем и Главное управление МЧС России по Липецкой области предупреждает о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных затруднением в работе всех видов транспорта, ограничением при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ.

Новости других СМИ