Липчанин скончался от огнестрельного ранения грудной клетки

Подозреваемый в убийстве задержан

15.01.2018 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 5 января в Городскую больницу был доставлен 38-летний мужчина с огнестрельным ранением грудной клетки. За жизнь пострадавшего боролись врачи, но спасти мужчину не удалось.


Было возбуждено уголовное дело, установлена личность стрелявшего, свидетели и очевидцы. В убийстве подозревается 28-летний безработный житель города.


- По версии следствия, в день убийства подозреваемый и потерпевший, находились в гостях у общего знакомого, проживавшего на улице Опытная города Липецка. В ходе застолья между гостями произошел конфликт. Выясняя отношения, подозреваемый имевшимся при нем пистолетом на глазах участников застолья выстрелил в своего оппонента. С ранением грудной клетки потерпевшего доставили в больницу очевидцы конфликта.


По сообщению пресс-службы Следственного управления по Липецкой области, подозреваемый частично признал вину, но также выдвинул свою версию произошедшего. Сейчас проводятся проверка этой версии. Назначена экспертиза для установления вида оружия, которым было совершено убийство.

Новости других СМИ