Липецкая модель попала в ДТП с двумя пьяными водителями

Первый водитель подрезал автоледи, а второй не заметил машин, стоящих на аварийках

15.03.2018 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкая модель и победительница шоу «Супермамочка» на СТС Анастасия Рубленко вчера вечером попала в ДТП. По словам девушки, в неё въехали два пьяных водителя, но модель заявляет, что полицейские отказались оформлять их как пьяных. В УМВД подтвердили информацию о ДТП.

- Метель, гололедица.. 2 пьяных водителя с 2 сторон разбили мне машину! Один подрезать меня решил и спихнул своим багажником в сторону, второй: «не увидел» машину, стоящую на «аварийках» и выскочил навстречу мне!!! Если бы не моя приоткрытая дверь, которая взяла удар на себя - прощай .. Сотрудники ДПС не хотели оформлять пьяных водителей, - рассказывает Анастасия.

По словам модели они оформляли ДТП 5 часов, а понятные, которых остановили полицейские тоже были пьяными. Резюмируя модель, которая частично теперь проживает в столице заявила, что «в Москве коммерции много, у нас в городе ещё хуже».

Анастасия Рубленко — модель, участница проекта «Экс на пляже». В конце января стала победительницей реалити-шоу «Супермамочка» на СТС, где участвовала вместе с сыном Платоном в течении трёх недель и обошла трёх конкуренток.

Новости других СМИ