На голосование липчан повезут на автобусах

Для жителей отдалённых районов вводят специальные маршруты 

10.09.2020 15:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 11 по 13 сентября в Липецке для подвоза жителей отдалённых районов Липецка к их избирательным участкам будут работать временные автобусные маршруты, сообщает департамент транспорта. Напомним, что в эти дни пройдёт голосование за кандидатов в депутаты шестого созыва городского Совета.

Избирательный участок № 21-06 (школа № 37 им. В. Козадерова)

13 сентября

Маршрут: ул. Балашовская – ул. Писарева, д. № 37 – ул. Балашовская

График движения:

— 10:00 – от ул. Балашовская (здание бывшего магазина) до избирательного участка.

— 12:00 – от избирательного участка до ул. Балашовская

Избирательный участок № 21-10 (школа № 4 им. Л.А. Смык)

13 сентября

Маршрут: ул.З.Космодемьянской,8 (торговый центр «Квартал») – ул. Передельческая — ул.З.Космодемьянской,8 (со всеми остановками общественного транспорта)

График движения:

— 09:00; 11:00; 13:00; 15:00 от здания ТЦ «Квартал» до остановочного пункта «Переделица»

— 10:00; 12:00; 14:00; 16:00 от остановочного пункта «Переделица» до ТЦ «Квартал»

Избирательный участок № 22-13 (Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства, ул.Механизаторов,10)

13 сентября

Маршрут: от пересечения улиц Сырская и Индустриальная — ул. Будённого (дом №138) — ул. Индустриальная (пересечение с ул.Смоленская и ул. Полярная) — Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства

График движения:

— 9:00; 11:30; 14:00; 16:30 — от ул. Индустриальная (пересечение с ул. Сырская) до избирательного участка;

— 10:30; 13:00; 15:30; 18:00 — от избирательного участка до улицы Индустриальной.

Избирательные участки №№ 23-21, 23-22 (Липецкий техникум общественного питания)

11 - 13 сентябя

Маршрут: ул. Дружбы – ул. П. Лумумбы – ул. Пархоменко – ул. Свердлова – ул. Грибоедова – ул. Радищева, 47 – ул. Вильямса – ул. Дружбы – ул. Р. Корсакова – ул. Ковалева – ул. Дружбы

График движения:

9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Избирательный участок № 23-28 (ДК «Сокол»)

11 - 13 сентября

Маршрут: пл. К. Константиновой – ул. Бабушкина (агитплощадка) – ул.Семенова-Тян-Шанского – пл. К. Константиновой

График движения:

9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Избирательные участки №№ 23-29, 23-31 (школа № 41)

11 - 13 сентября

Маршрут: ул. Семенова-Тян-Шанского – ул. Бардина – ул. Бабушкина – пер. Ермака — ул. Демьяна Бедного — ул. Кочеткова – ул. Баумана

График движения:

9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Маршрут: ул. Баумана, д. 333/17 – ул. Баумана, д. 307б (отель «Соколье») – ул. Курчатова – ул. Кочеткова — ул. Баумана

График движения:

9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Избирательный участок № 23-32 (школа № 35)

11 - 13 сентября

Маршрут: ул. Ленина – ул. Мазурука – ул. М. Кольцова – ул. 300-летия флота России – ул. Лесная – ул. Ленина – ул. Ракитная

График движения:

9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Избирательные участки №№ 24-68, 24-69 (школа № 23 им. С.В. Добрина)

11 - 13 сентября

Маршрут: школа № 23 (ул.Ударников, 21) – ул.Ударников, 53 — ул.Ю. Смирнова, 78) — ул. Ю. Смирнова,1 -ул. Минская, 1б — ул. Ю. Смирнова, 78 — ул.Ударников, 53 — школа № 23 (ул.Ударников, 21)

График движения:

9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17:00 – от школы № 23 с остановками: ул. Ударников, 53; ул. Рудничная, 13; ул. Рябиновая,13); ул. Городовикова,53; ул. Солнечная, 51; ул. Смирнова, 72; ул. Смирнова, 31; ул. Смирнова, 5

Также для подвоза липчан к избирательному участку № 22-11 (школа № 62) 13 сентября на одну единицу будет увеличен плановый выпуск на муниципальном маршруте № 19 «пл. Клименкова — 3-й участок ЛТЗ — п. Заречье — пл. Клименкова».

Cледите за главными новостями Липецка и области в Telegram-канале в группе в «Одноклассники» и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ