Олег Королев поедет с Путиным в Австрию

Губернатор планирует сотрудничать с зарубежной компанией

05.06.2018 17:49
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владимир Путин сегодня прибыл в Вену с рабочим визитом, по случаю 50-летия с начала экспорта отечественного газа в Австрию. С момента его вступления в должность президента это первый зарубежный визит главы государства. Глава Липецкой области Олег Королев тоже там. Он планирует сотрудничать с ООО «Хавле Индустриверке» для улучшения инвестиционной привлекательности региона.

– Австрийская компания «Хавле Индустриверке» с 2011 года выпускает высокотехнологичную запорную арматуру для водоснабжения в региональной особой экономической зоне «Чаплыгинская». Это один из ярких примеров успешного взаимодействия с иностранными инвесторами, которым мы предлагаем разные варианты сотрудничества и гарантируем самые благоприятные условия для ведения бизнеса. Мы с удовольствием ждем австрийских бизнесменов в нашем регионе, – подчеркивает Олег Королев.

Основной же темой встречи стало взаимодействие государств в сферах машиностроения, транспорта, коммунального хозяйства, охраны окружающей среды и энергетики.

Новости других СМИ