Елена Белокопытова назначена заместителем мэра

Соответствующее распоряжение подписал Сергей Иванов

24.10.2018 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 24 октября, глава Липецка Сергей Иванов подписал распоряжение о назначении Екатерины Белокопытовой, ранее возглавлявшей департамент экономического развития, своим заместителем. В новой должности она будет координировать деятельность департамента экономического развития, управлений потребительского рынка и муниципального заказа.

Екатерина Николаевна Белокопытова родилась 19 сентября 1977 года в Липецке. В 1999 году окончила ЛГТУ по специальности «Юриспруденция», в 2015 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы по направлению «Экономика».

С 2000-го работала в налоговой службе региона рядовым специалистом, с 2012-го – заместителем руководителя «Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области». Прошла президентскую программу по профессиональной переподготовке кадров по направлению «Менеджмент».

С июля 2016 года Екатерина Белокопытова занимала должность руководителя департамента экономического развития. По инициативе и при непосредственном участии Екатерины Белокопытовой в городе созданы Центр развития предпринимательства, коворкинговый центр «Точка кипения», дважды организован и проведен IT-форум. Кроме того, проведена оценка эффективности муниципальных программ, разработаны ключевые показатели эффективности деятельности муниципальных руководителей, утверждена нормативная база по муниципально-частного партнерства, которая даёт возможность для привлечения новых инвестиций в развитие Липецка.

Новости других СМИ