Игорь Артамонов сел за штурвал боевого самолёта

Врио губернатора посетил Государственный центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний

21.02.2019 16:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов посетил Государственный центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны Российской Федерации имени В.П. Чкалова. Здесь давали клятву юноармейца учащиеся школ Липецка, Ельца и Измалковского муниципального района.

После церемонии Игорь Артамонов встретился с личным составом и сотрудниками авиацентра, поделился с военными впечатлениями от послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и ответил на их вопросы.

Врио губернатора посетил Государственный центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний.

Представители центра обратились к врио губернатора с просьбой помочь в поисках инвесторов для постройки на территории учреждения храма во имя иконы Божьей Матери «Благодатное небо» и реконструкции спортивной базы военного городка. Также военные предложили расширить на региональном уровне перечень льгот для имеющих статус ветеранов боевых действий. Летчики жаловались на неблагоустроенность территории военного городка.

В завершении визита врио главы региона на некоторое время почувствовал себя пилотом боевого самолета, сев за штурвал тренажера экипажа фронтового бомбардировщика Су-34.

Новости других СМИ