Вице-мэр Екатерина Белокопытова сообщила об уходе в отставку

Информация появилась на ее официальной страницы в соцсети

21.06.2019 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заместитель главы администрации города Липецка на своей странице в «Фейсбуке» рассказала о том, что сегодня работает на позиции вице-мэра последний день. 

— Это решение личное и, самое главное, осознанное, — рассказала Екатерина Белокопытова. — За 3 года работы в администрации, на мой личный взгляд, было сделано немало. Я искренне горжусь тем, что мы вошли в пилот Федеральной программы «Умный город». В моем активе — «Точка Кипения», на которой за год проведено 382 мероприятия, в числе которых первый региональный Форум семьи. Особая страница в моей профессиональной биографии: Быханов сад, Нижний парк, парк НЛМК. Деревьям, которые мы там посадили, суждена долгая жизнь. По этим аллеям будут гулять наши дети и внуки. Так что важное требование из пословицы в отношении детей и деревьев я уже выполнила.

Что касается дальнейшей ее деятельности, то, по ее словам, она продолжит «реализовывать проекты и воплощать идеи по развитию предпринимательства, клуба идейных женщин, научного сообщества и молодежи». 

Напомним, что должность вице-мэра Белокопытова заняла в октябре 2018 года.

Новости других СМИ