Агроном, врач-психиатр и пенсионер поборются за депутатское кресло в Облсовете

Одного из них местные жители выберут 8 сентября

07.08.2019 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области завершилась процедура выдвижения и регистрации претендентов на место в областном Совете депутатов. В результате зарегистрированы пятеро кандидатов:

– Александр Рубцов, врач-психиатр участковый поликлиники ГУЗ «Становлянская районная больница», КПРФ;

– Людмила Краснова, социальный педагог МБОУ «СШ с. Становое», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

– Андрей Фомин, пенсионер, ЛДПР;

– Татьяна Тинькова, директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Становлянскому району», депутат Совета депутатов Становлянского сельсовета, «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

– Александр Морозов, агроном-семеновод ООО «Сельхозпредприятие «Задонье», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Самовыдвиженцу Владимиру Начешникову, специалисту ООО «Юридическая фирма «Бизнес-Партнер», в регистрации отказали, так как он не предоставил в установленный срок подписи избирателей.

10 августа стартует предвыборная агитация на телевидении, а также в периодических печатных сетевых изданиях. Закончится она 7 сентября. В Единый день голосования, 8 сентября, жители Липецкой области выберут нового депутата. Избирательная кампания охватывает Краснинский и Становлянский районы, а также семь сельсоветов Задонского района (Болховской, Бутырский, Верхнестуденецкий, Донской, Скорняковский, Тимирязевский, Хмелинецкий).

Новости других СМИ