Врачи, профсоюзы и депутаты: кто поборется за места в липецком Облсовете

Среди них как опытные парламентарии, так и новые лица

13:54, сегодня
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Врачи, профсоюзы и депутаты: кто поборется за места в липецком Облсовете

Избирательная кампания в Липецкой области набирает обороты. Стали известны имена первых шести кандидатов от «Единой России» на праймериз, которые намерены войти в новый созыв заксобрания. Среди них как опытные парламентарии, так и новые лица, пишет «Площадь».

В борьбу за кресла вступят действующие народные избранники. Среди них Елена Богомолова, Павел Путилин и Екатерина Хрусталева.

Интересы Ельца и района представят две женщины-руководителя. Инга Климова, возглавляющая контрольно-счетную комиссию округа, и Лариса Кудаева — лидер областной Федерации профсоюзов и выпускница елецкого пединститута.

Отдельно в списке значится Дмитрий Погорелов. Заведующий детским онкологическим отделением областной больницы решил попробовать свои силы в законотворчестве.