Мэр Липецка едет в Страсбург

Там он примет участие в 23-й сессии Конгресса Совета Европы

15.10.2012 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Липецка Михаил Гулевский в третий раз примет участие в работе сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, которая пройдет во французском Страсбурге с 16 по 18 октября, сообщает пресс-служба администрации города.

Предполагается, что в среду, 17 октября, на пленарном заседании глава Липецка примет участие в обсуждении вопроса «Молодежь и демократия: развитие форм политического участия молодежи». В своем выступлении он расскажет о липецком опыте работы органов местного самоуправления с молодежью. Речь пойдет о действующем при Горсовете молодежном парламенте, об организации ежегодных форумов молодежи, о разработанной и утвержденной целевой программе «Молодежь города Липецка» и многом другом.  

Как известно, летом этого года президент страны Владимир Путин утвердил новый состав российской делегации для участия в этом форуме на период 2012 - 2016 годов.  Всего в составе  делегации 36 человек. Это губернаторы и спикеры заксобраний ряда регионов, их заместители, главы городов и районов.

 

Анастасия ЛАПИНА.

Новости других СМИ