Олег Королёв назвал задачи Путина очень реальными

Глава региона выслушал послание президента

12.12.2012 19:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 12 декабря, губернатор Липецкой области побывал в Кремле, где выслушал послание президента России Федеральному собранию РФ. Владимир Путин рассказал о том, какими будут ближайшие годы для России, а также обозначил ключевые задачи и направления развития страны. «Для России важно, чтобы граждане видели, что власть доступна, прозрачна и не является отдельной кастой», - считает президент. Помимо прочих задач Путин призвал удвоить объёмы дорожного строительства, предложил увеличивать число бюджетных мест в региональных вузах и реализовать идею налога на роскошь в первой половине 2013 года.

Особенность именно этого послания в том, что в мраморный зал Кремля впервые пригласили представители региональных законодательных собраний.  Губернатор Липецкой области посчитал все поставленные задачи очень реальными и выполнимыми.  

- Самое важное, что поставленные задачи и пути их решения очень реальны и выполнимы. Все продумано таким образом, чтобы обеспечить повышение качества жизни человека, - сказал глава администрации Липецкой области.     
 

Новости других СМИ