Липчане могут прийти на прием к заместителю полпреда президента

По области открылись приемные полпреда президента в ЦФО

08.02.2013 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Липецкой области смогут попасть на приём к полномочному представителю президента России в Центральном федеральном округе. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, региональные общественные приёмные полпреда появились в Липецке, Ельце и Грязях. Они станут дополнительным каналом для связи с главой государства. В мае прошлого года полпредом президента в ЦФО стал Александр Беглов.

Заместитель полпреда президента России в ЦФО Мурат Зязиков вчера в ходе поездки по Липецкой области оценил техническое оснащение приёмных и комфортность для посетителей. Работа с обращениями жителей будет организована в режиме онлайн. В Липецке региональная приёмная полпреда президента располагается в здании городского департамента социальной защиты населения по адресу Зегеля, 2.

Во время поездки по региону Мурат Зязиков посетил место гибели генерал-майора авиации Суламбека Осканова. Вместе с родственниками и сослуживцами героя он почтил память своего земляка и родственника. "Я знаю, насколько он любил Липецкую область, с каким огромным уважением к нему относились не только военные, но и простые жители", — сказал заместитель полпреда. Год назад на месте гибели самолета установлен памятный знак. Имя легендарного летчика носит улица в селе Хворостянка.

Новости других СМИ