Ветераны объединились с администрацией и депутатами

«Взаимодействие налажено»

02.11.2012 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городской библиотеке № 5 на улице Ленина состоялось подписание трехстороннего соглашение о взаимодействии липецкого городского Совета депутатов, администрации города Липецка и Липецкой городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

«Взаимодействие органов власти и ветеранских организаций в городе налажено, совместная работа ведется давно и эффективно. Соглашение должно придать ей системный характер», - отметил на заседании Михаил Гулевский.

Теперь согласно документу ветераны могут рассчитывать на поддержку муниципалитета. Как сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации, в связи с подписанием перемены к лучшему должны произойти в сфере организации досуга ветеранов по месту жительства и проведения культурно-массовых мероприятий с ветеранами.

В свою очередь, городские власти ждут от старшего поколения активного участия в патриотическом воспитании молодежи. В свете событий, происходящих в последние годы в ближнем зарубежье, важным пунктом документа, по мнению ветеранов, являются общие намерения городских властей и ветеранов противодействовать фальсификации и искажению фактов российской истории, Великой Отечественной войны. 

Новости других СМИ