В Грязях ищут виновных в разгроме остановочного павильона
Одни местные жители винят во всем вандалов, другие — разбушевавшийся ветер
Сегодня утром в липецких сообществах в соцсетях пытаются выяснить, что произошло с павильоном на остановке общественного транспорта в Грязях. Фотографии сильно смятой конструкции появились в группе «Подслушано Грязи».
На кадрах видно, как на улице Гагарина оторванный от опор павильон в чудовищном виде лежит на своем месте. Очевидцев происшествия найти не удалось, однако местные жители уже выдвигают разные теории. Кто-то считает, что во всем виноваты пьяные вандалы, другие уверены, что это просто ветер. Однако есть и более оригинальные версии.
Липчанка Дарья Фалькович отметила, что обрушить остановку мог мотоцикл «Урал». «Там вчера какой-то «Урал» бешеный летел, — заявила девушка. — Чуть не снес нас вместе с машиной. Позже там же проезжали, видели уже это чудо с остановкой».