Прислать новость

В ТРЦ «Ривьера» охранник выгонял женщину с детьми на мороз без одежды

Семья не успела забрать одежду из гардероба после сеанса в кино

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.01.2018 12:39
18

Читать все комментарии

2072

В ТРЦ «Ривьера» в Липецке посетителям кинотеатра пришлось вызывать полицию, чтобы получить из гардероба свои вещи. Скандал произошёл поздно вечером 3 января после вечернего киносеанса, закончившегося в 22.00. К этому времени гардероб, где оставалась одежда посетителей, закрылся, а охранник ТРЦ отказался отдавать верхнюю одежду и пытался отправить семью с тремя детьми на улицу без курток.

- 3 января мы с детьми посетили ТРЦ «Ривьера» и столкнулись с ярким проявлением «фашизма» со стороны охраны, - пишет Екатерина Сладких в «ВКонтакте». - Мы опоздали в гардероб на 10 минут. Объявления по громкой связи о закрытии гардероба не было. Оказалось, что мы были не единственными, кто не успел забрать свою одежду до 22.00, это была семья с ребенком из Хлевного. Старший по смене охранник предложил нам (4 взрослых человека и 4 ребенка в возрасте от 6 до 12 лет) отправиться домой без верхней одежды зимой!

Чтобы забрать свои вещи, опоздавшим пришлось вызывать полицию. Полицейские вызвали опергруппу, чтобы взломать вход в гардероб и забрать вещи. Только после этого охранник открыл гардероб и отдал верхнюю одежду.

- Наиздевавшись над нами в волю, «фашист» в течение 5 минут открыл гардероб и выдал нам одежду и даже не извинился за все это безобразие! Вышли мы из «Ривьеры» только спустя полтора часа, около 23.30! Все эти полтора часа нас обманывали, что открыть гардероб невозможно, вынуждали отправляться домой без верхней одежды и головных уборов, а дети были напуганы, устали и хотели спать. Нам и нашим детям был нанесен большой моральный и физический вред! В действительности открыть гардероб и отдать одежду по номеркам (которые, замечу, были у нас на руках) можно было всего за 5 минут магнитным ключом, который все это время находился у «фашиста» в кармане.

Как сообщает сама пострадавшая, она написала заявление в прокуратуру, но пока никакого ответа не получила.

Подобные инциденты, как оказалось, здесь случались и раньше. И некоторым липчанам пришлось возвращаться за одеждой на следующий день.

- Мы в кино ходили и никто не предупредил, что в 22.00 гардероб закрывается, и наши друзья остались без верхней одежды, - рассказала Анжелика Казанцева. - Охранники сказали, или ждите полицию, когда они приедут - неизвестно, или приезжайте за вещами завтра. Ну мы и уехали, не стали ждать. Конечно, это огромный минус такому заведению.

После огласки в социальных сетях, сотрудники ТРЦ извинились перед посетителями, оставив сообщение в соцсети от пользователя под ником ТРЦ «Ривьера»: «Приносим свои искренние извинения за столь неприятную и даже вопиющую ситуацию! Информация передана администрации. Все необходимые меры для того, чтобы такое больше не повторилось, будут предприняты нами в кратчайшие сроки». Сегодня администрация торгово-развлекательного центра была недоступна для комментариев.


Кстати, по словам пострадавших от рук охранника липчан, в 22.00 в торговом центре закрылись не только гардероб, но и туалет. «В начале нашего диалога с этим старшим (охранником) к нам подошла женщина, попросила пустить её ребенка в туалет, - рассказала Екатерина. - Но ей было сообщено, что туалет до 22:00. Её вполне вежливая просьба была категорично отклонена». Стоит отметить, что в кинотеатре, который работает в ТРЦ, есть сеансы, которые начинаются и в 22.15, и в 23.10 и даже в 23.50. Получается, что эти посетители торгового центра не могут воспользоваться самыми необходимыми удобствами.

Комментарии (18)

Гость


06.01.2018 15:19

Охранника самого выгнать на улицу без одежды,причём совсем -уволить.А пострадавшим не спускать ситуацию на самотёк.Эти неодертальцы потому-то и наглеют ,что чувствуют безнаказанность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 16:30

Гардероб кинотеатра и туалеты кинотеатра работают отдельно от всего торгового центра. Глаза надо открывать при входе в ТЦ, где указано до которого часа и что работает. Липецк=колхоз.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.01.2018 18:11

Правильно. Всех, вместе с детьми на мороз!!!! 

Дэбил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 01:55

Я так думаю, что охранник просто выполнял распоряжение администрации ТЦ "Ривьера". Тут вопросы в первую очередь к администрации, а потом к охраннику. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 11:02

Я так думаю, что охранник просто выполнял распоряжение администрации ТЦ "Ривьера". Тут вопросы в первую очередь к администрации, а потом к охраннику.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 17:09

так с этой ривьеры можно получить компенсацию которой хватит на отпуск на гаваях, если они действительно нанимают таких дебилов в сторожа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 17:40

В КИНОТЕАТРЕ ЕСТЬ ТЕАЛЕТ ПУСТЬ ЛЮДИ НЕЛГУТ.И СВОЙ ГАРДЕРОБ НАДО СМОТРЕТЬ НА ВЫВЕСКУ ДО КОТОРОГО ЧАСА РАБОТАЕТ . И НА УЛИЦУ ИХ НИКТО НЕВЫГОНЯЛ МОЖЕТ ОНА ХОТЕЛА СОРВАТЬ ДЕНЬЖАТ А ТО ВСЕ ПРОКУТИЛА ОНА БЫЛА ПЬЯНА.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.01.2018 22:04

Видимо, охранник писАл - по русскому языку твёрдая единица.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 03:14

Видимо пишет тот самый фашист

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 21:23

Это понятно, не посмотрели, мы сдавали вещи в гардероб, так у нас билет попросили, также и у них , наверное просили, надо было предупредить, что позже сеанс кончается, просто охранникам не платят скорее всего, вот они и бузят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 18:28

Случай конечно вопиющий, но скажу одно дети в 22-00 должны дома в постели лежать, а не по кинотеатрам ходить!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 20:52

да нехрен туда никому ходить,там и так пусто и охранник этот утырочный пополнит ряды безработных

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 21:15

Людьми нужно быть в любом случае.Охранник не бог,не может быть он выше других,изгаляться и хамить.Сволочь он.Прокуратура если смолчит- значит тоже наплевать им на народ.Свой карман ближе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.01.2018 21:43

Липецк конечно колхоз, но люди-то должны оставаться людьми и в колхозе, и на работе, тем более если работа с людьми! Какие-то там таблички и вывески никак не извиняют скотского отношения и издевательства над беззащитными!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 21:19

Мы тоже столкнулись с хамством, только уборщицы, были в Ривьере с дочерью, покупали еду в "Бургеркинге", стояли в очереди за пепси, в этот момент подошла уборщица и толкнула впереди стоящего мальчика, который опрокинул стакан с пепси , облил себя и мою дочь, женщина рядом стоящая сделала ей замечание, на что она разразилась матом ".... что вы ходите тут, мне убирать за вами за всеми, уходите отсюда", при детях матом ... я в шоке... Ну думаю разберутся ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 21:25

Что-то я не пойму, как это может быть: "Чтобы забрать свои вещи, опоздавшим пришлось вызывать полицию. Полицейские вызвали опергруппу, чтобы взломать вход в гардероб и забрать вещи. Только после этого охранник открыл гардероб и отдал верхнюю одежду" ?? Полицейские выломали дверь в гардероб и потом охранник ее открыл)) Интересно, что там уже было открывать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.01.2018 13:46

Дурдом!!! Куда смотрит наш мэр!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 08:59

А какого хрена там детям делать в 22ч.? Разве им не спать время? Сами дебилы, а всё вам Путин виноват, да губернаторы. Придурки сами вот и горят ваши дети в этих дебильных развлекательных центрах, пока вы всё пивасик сосёте!!!! Страна тупых потребителей. Нарожали для маткапитала. В музеи ходите и на лыжах катайтесь, общайтесь с детьми и будите все живы!!! А так...сами виноваты....тупые и ленивые животные!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры

Новости партнёров

Новости партнёров

Не платите за свет - тогда мы идём к вам!
10.04.2018 17:00 0 841

Новости партнёров

Можно или нельзя?
06.04.2018 11:00 0 844

Новости партнёров

Использование земель для аквакультуры