Липчанин, защищая честь сыновей, похитил и убил соседа 

Сосед был замечен в сексуальных домогательствах к его ребёнку 

11.04.2018 15:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

СУ СК России по Липецкой области завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего липчанина, обвиняемого в похищении человека и убийстве. 

Следствием установлено, что днем 26 июня 2017 года бывшая супруга рассказала мужу о сексуальных домогательствах соседа к их сыну, после чего разъярённый отец помчался выяснять с ним отношения. Мужчина затолкал соседа в свой автомобиль и отвёз его в заброшенный дом на территории одного из садоводческих товариществ города. Там он связал пленнику руки и ноги, закрыл рот тряпкой и несколько раз ударил по голове. Делал всё это отец на глазах у двух сыновей, заставляя соседа просить у них прощение за свои действия. Затем мужчина отвёл детей в машину, а сам вернулся в домик и задушил обидчика автомобильным тросом. С места преступления семья уехала, оставив труп в заброшенном домике. 

Через несколько дней тело обнаружили садоводы и сообщили об этом правоохранителям. Позже эксперты заключили, что убийство было совершено в состоянии вменяемости при полном осознании своих действий. Свою вину липчанин признал. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения.

Новости других СМИ