За выходные в Липецкой области 4 человека погибли в ДТП

12 человек получили травмы

17.09.2018 12:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным УМВД России по Липецкой области за минувшие выходные в ДТП погибло 4 человека и 12 человек получили травмы.

Так, утром 14 сентября в Липецком районе на автодороге Частая Дубрава – примыкание к автодороге Орел – Тамбов 46-летний водитель «Вольво» допустил наезд на пешехода, личность которого устанавливается. От полученных травм он скончался.

Вечером 15 сентября в Грязинском районе на автодороге Орел – Тамбов 28-летний водитель «Мицубиси» допустил наезд на 42-летнего мужчину, который также получил смертельную травму.

Ночью 16 сентября в Хлевенском районе на автодороге «Дон» 37-летний водитель «Мерседеса» столкнулся с движущимся впереди ВАЗ-21099. От полученных травм водитель «девяносто девятой» погиб на месте, а пять пассажиров «Мерседеса» с различными травмами были госпитализированы.

Тогда же в Грязинском районе в 4.50 на автодороге Новая Жизнь – примыкание к автодороге Орел – Тамбов произошло ДТП с участием «Форда» под управлением 60-летнего водителя и «Фиата» под управлением 39-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки получил смертельную травму, второй водитель и 60-летняя пассажирка «Фиата» с травмами госпитализированы.

Всего за прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3348 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 17, неиспользование ремней безопасности – 201, превышение скорости – 2471, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 64.

Новости других СМИ