В результате ДТП три человека оказались в больнице

Лобовое столкновение автомобилей произошло в Липецкой области

21.09.2018 11:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 сентября, утром в Лев-Толстовском районе Липецкой области на автодороге Чаплыгин – Лев-Толстой 21-летний водитель «Лады Ларгуса», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Вестой» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя и 35-летняя пассажирка «Весты» с травмами были доставлены в больницу.

Также вчера утром в Усмани на улице Привокзальной 33-летний водитель ВАЗ-2114 сбил  64-летнюю велосипедистку, которая с травмами была доставлена в больницу.

Помимо этого вечером в Данкове на улице Островского 47-летний водитель «Тойоты» столкнулся с ГАЗ-33023 под управлением 33-летнего мужчины, который получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 213 нарушений ПДД, среди них управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4,  неиспользование ремней безопасности – 68, превышение скорости – 843, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 286.

Новости других СМИ