В Липецкой области за прошедшие выходные в ДТП погибли четыре человека

Еще несколько человек пострадали

19.11.2018 10:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 ноября утром в Липецке на улице Зои Космодемьянской 56-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате столкновения мужчина погиб на месте. Его 51-летняя пассажирка получила травму, после оказания помощи ее отпустили.

В тот же день в Добринке в три часа дня на Строительной улице автомобиль «Джили» с 48-летний мужчиной за рулем столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 37-летнего водителя. В ДТП погибли водитель иномарки и 40-летняя пассажирка «десятки». Водитель и 44-летняя пассажирка ВАЗа, а так же 36-летний пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

18 ноября вечером в Данкове на улице Кирова 48-летний водитель ВАЗ-2110 сбил 48-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. Мужчина погиб на месте.

Всего за прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3 653 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 14 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 192.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2 639 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 77 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ