Два подростка пострадали в ДТП под Липецком

Детей с травмами госпитализировали

29.12.2018 10:34
474
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 декабря в Грязинском районе Липецкой области на трассе Липецк – Усмань «Мерседес» с 62-летним водителем за рулем столкнулся с «Шевроле» под управлением 32-летнего мужчины. В ДТП пострадали водитель и два пассажира второй иномарки – 12-летний мальчик и 11-летняя девочка. Всех троих с травмами госпитализировали.

В тот же день в Липецке на улице Лесной СНТ «Мичурина» 40-летний водитель «Фольксвагена» столкнулся с «ГАЗелью» с 27-летним мужчиной за рулем. В столкновении пострадали водитель и три пассажира иномарки, в том числе две девочки 4 и 6 лет. После оказания помощи всех отпустили.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 563 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли двух водителей, за неиспользование ремней безопасности – 61.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 219 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 45 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Фото:

Новости других СМИ