14-летний подросток на мотоцикле сбил 15-летнюю школьницу

Мальчика с травмами госпитализировали

14.05.2019 09:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 мая в Усманском районе на станции Дрязги 14-летний водитель мотоцикла «Альфа» сбил 15-летнюю школьницу, которая шла по обочине в попутном направлении. В результате ДТП мальчика госпитализировали, а девочку после оказания помощи отпустили.

В тот же день в Краснинском районе на автодороге Красное — Теплое 42-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», сбил 31-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован в ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Семашко».

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявлено 1 428 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 73. С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 1 021 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 24 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новости других СМИ