В Липецке подросток на мопеде врезался в автобус

После оказания помощи потерпевшего отпустили

10.06.2019 10:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 июня в Липецке на проспекте 60 лет СССР 15-летний водитель мопеда, не имеющий водительского удостоверения, столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 53-летнего мужчины. В результате подросток парень получил травмы. После оказания помощи его отпустили.

В тот же день на автодороге «Дон» 48-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате происшествия пострадали четыре пассажира иномарки, в том числе трое несовершеннолетних детей. Всех их с травмами доставили в больницу.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД выявили 4 936 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 19 водителей.

За неиспользование ремней безопасности к административному наказанию сотрудники ГИБДД привлекли  171 автомобилиста. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано  4 035 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 70 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ