В Липецке молодой водитель сбил 11-летнюю девочку

С травмами ребёнка госпитализировали

22.08.2019 10:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 августа в Липецке на улице 8 Марта 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2103, вне зоны пешеходного перехода сбил 11-летнюю девочку. Ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

В тот же день в Чаплыгинском районе на автодороге Чаплыгин – Лев Толстой 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Мужчина получил незначительные травмы и после оказания помощи был отпущен.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявлено 1 563 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 8 водителей, с помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1 205 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 24 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает — взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизни и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новости других СМИ