ДТП с «перевёртышем» в Ельце попало на видео

Запись появилась в социальной сети

05.09.2019 10:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с моментом ДТП, произошедшего 4 сентября в Ельце на пересечении улиц Карла Маркса и Ленина. Здесь столкнулись три легковушки. На кадрах видно, как внедорожник едет по главной дороге, когда в него слева врезается и переворачивается иномарка. Досталось и водителю такси, который просто стоял в ожидании своей очереди проезда.

Отметим, что всего в прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявили 1 583 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 4 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 55. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1 227 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 33 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новости других СМИ