«До каких пор такие действия будут оставаться безнаказанными?»

Липчанка выговорилась в соцсетях по поводу ДТП на трассе под Липецком

19.09.2019 10:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 28 сентября на трассе Орёл -Тамбов произошло массовое ДТП. Здесь столкнулись четыре автомобиля. Сегодня же в социальной сети «ВКонтакте» по данному поводу решила выговориться местная жительница, муж которой попал в ту самую аварию.

– Два водителя остановились в левой полосе выяснять отношения, из-за этого случилась авария, столкнулись четыре машины, а те два водителя прыгнули в машины и уехали. В машине у моего мужа ехали двое детей со школы, он чудом проскочил между отбойником и машинами, конечно, машина повреждена, но самое главное — он сохранил жизнь детям. Меня не интересует материальная сторона этой аварии, мы оплатим ремонт своей машины, но до каких пор такие действия будут оставаться безнаказанными? Почему сотрудники ГАИ обвинили всех водителей в несоблюдение дистанции, а те водители остались безнаказанными, – написала девушка.

В комментариях же к её сообщению большинство пользователей встали на сторону водителей, которые уехали. Мол, не виноваты они. Однако на видео, которое приложила девушка, видно, что два автомобиля действительно остановились посередине трассы.

Новости других СМИ