Липецкие спасатели нашли труп в запертой квартире

Причины смерти 65-летнего мужчины устанавливаются

21.11.2019 15:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 ноября, сотрудники Управления ГО и ЧС Липецка три раза выезжали на квартиры, чтобы вскрыть запертые двери, за которыми находились пенсионеры. В одном случае – в 15-м микрорайоне – в квартире обнаружили труп 65-летнего мужчины. Причины его смерти устанавливаются.

Также родственники 87-летней бабушки вызвали спасателей на улицу Филипченко после неудачных попыток самостоятельно открыть дверь. С помощью слесарных инструментов её удалось взломать. Женщина в квартире оказалась живой.

Такой выезд был и на улицу Гагарина. Здесь в присутствии сотрудников полиции и бригады скорой помощи пришлось вскрывать дверь дома, где женщина нуждалась в помощи медиков.

Дважды выезды спасателей совершались по ложным вызовам. Одному из них – насчёт задымления в подъезде многоквартирного дома на проспекте 60 лет СССР – отбой дали ещё на подъезде к месту предполагаемого происшествия.

Во втором случае неизвестный мужчина сообщил, что в Каменном логу лежит липчанин, который просит о помощи. Однако спасатели несколько часов искали этого человека, но никого не нашли. Обратившийся липчанин тоже перестал выходить на связь.

Новости других СМИ