В Липецке в ДТП погибли два человека

Две легковушки столкнулись на улице Асфальтной 

25.02.2020 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 21 февраля на улице Асфальтной столкнулись автомобили ВАЗ-2107 под управлением 61-летнего мужчины и «Опель» с 24-летним водителем за рулем. В ДТП пострадали оба водителя и пассажир ВАЗа, еще две пассажирки «семерки» получили смертельные травмы. Причины автокатастрофы устанавливаются.

Также в Грязинском районе 24 февраля на трассе Липецк – Грязи 19-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате три его пассажирки 38-ми, 15-ти и 25-ти лет получили травмы. Их госпитализировали.

Всего за прошедшие четверо суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2114 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 57 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 200.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 861 случай превышения скорости. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 164 нарушения правил парковки. Так же было зафиксировано 110 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ