На проспекте Победы столкнулись две легковушки: четверо пострадали

В том числе 2-летний пассажир

17.08.2020 11:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке на проспекте Победы 16 августа столкнулись две легковушки: «Ниссан Альмера» с 32-летним водителем и «Шкода Октавия» под управлением 29-летней автоледи. В ДТП пострадали водитель «Ниссана Альмеры», а также 29-летняя пассажирка и 2-летний пассажир данного автомобиля. Водитель с различными травмами госпитализирован в ЛОКБ, женщина и ребенок после оказания помощи отпущены. В аварии также пострадал 27-летний пассажир автомобиля «Шкода Октавия», его госпитализировали.

По предварительным сведениям, ДТП имело место из-за нарушения очередности проезда водителем «Ниссана Альмеры». Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе административного расследования.

Всего за прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4 342 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 39 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 147.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3 426 случаев превышения скорости и 90 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ