У липчан в Волгограде нашли 10 кг наркотиков 

Их остановили сотрудники ГИБДД

04.10.2020 18:13
825
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Волгоградской области оперативники в ходе обыска автомобиля жителей Липецкой области обнаружили в тайнике под капотом свертки с запрещенным веществом N-метилэфедроном. После задержания сообщника наркодилера у липчан в общей сложности было найдено 9,6 кг синтетических наркотиков, сообщает УМВД по Волгоградской области.

Порошок был разложен по пакетам различного веса, их должны были распространить методом закладок в Волгоградской области, Курской, Воронежской, Оренбургской, Челябинской областях и в Республике Татарстан. Заниматься этим должны были двое липчан — 31 и 23 лет.

Теперь уголовные дела рассматривают Городищенский районный суд Волгоградской области и Челябинский областной суд, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Фото:

Новости других СМИ