В Липецке легковушка протаранила столб

Последствия аварии попали на видео 

03.03.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке вечером 2 марта на перекрёстке Водопьянова — Меркулова — Папина произошло ДТП. Последствия аварии очевидец записал на видео, которое опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по записи, легковушка «Тойота» врезалась в столб на перекрёстке. От удара световая опора накренилась. К моменту съёмки на месте аварии уже были две машины ГИБДД и специалисты коммунальной компании.

Точные обстоятельства аварии уточняются, на записи видно ещё один автомобиль, который стоит в стороне. Вероятно, сначала столкнулись две легковушки, а затем одна из них въехала в столб.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1 026 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 61.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 635 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки. Также было зафиксировано 37 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ