На трассе под Липецком мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Мотоциклиста увезли в больницу с травмами

20.06.2022 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На дороге под Липецком столкнулись мотоцикл и КамАЗ

Авария произошла на трассе Данков — Липецк. 37-летний мотоциклист столкнулся с КамАЗом, за рулём которого был 24-летний парень. Предварительно причина аварии — выезд на полосу встречного движения. Травмированный мотоциклист попал в больницу. Отметим, что аналогичная авария случилась в мае в Липецке — столкнулись 19-летний водитель «Киа» и 14-летний школьник на мотоцикле. Юный мотоциклист получил травмы.

За последние трое суток на дорогах Липецкой области зафиксировали 11 243 нарушения. Большинство из них — превышение скорости, выезд на встречную полосу и пренебрежение правилами парковки. И ещё 41 машина ударила друг друга — в этих ДТП, к счастью, обошлось без травм, разбились только машины.

За последние 3 дня  под колёса попали четверо детей. В Ельце на Маяковского 52-летний автомобилист на «Ситроене» сбил 9-летнюю девочку. В Грязинском районе годовалый мальчик травмировался в массовом ДТП: столкнулись «Фольксваген», «Лада Ларгус» и «пятнадцатая».

49-летний липчанин за рулём «Ниссана» сбил в областном центре 13-летнего школьника.  А на улице Свердлова в Липецке 54-летний мужчина на «Ладе Ларгус» наехал на 15-летнего велосипедиста.

Новости других СМИ