Липчанин изнасиловал трёхлетнюю племянницу

Мужчину приговорили к 13 годам колонии

10.03.2023 18:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанин изнасиловал трёхлетнюю девочку

Суд вынес приговор 23-летнему жителю Липецкого района за преступление четырёхлетней давности. Об этом сообщили в региональном СКР. Мужчине вменяли сексуальное насилие в отношение лица, не достигшего 14-летнего возраста. Липчанина признали виновным как минимум в четырёх эпизодах насилия над маленькой девочкой.

Случилось это в сентябре-октябре 2018 года. Мужчина пришёл к сестре, когда той не было дома, и надругался над трёхлетней племянницей. Девочке он объяснил, что это игра, и попросил не рассказывать о случившемся родителям, пообещав ей за молчание сладости. Неладное заподозрила бабушка девочки, когда её купала. 

На стадии предварительного следствия липчанин отрицал свою вину. Однако собранные следователями доказательства опровергли его доводы.

Суд первой инстанции оправдал фигуранта. Приговор обжаловали в кассационной инстанции, которая отменила приговор и передала уголовное дело на новое рассмотрение. Мужчину признали виновным в насилии над ребёнком и приговорили к 13 годам колонии строгого режима.

Новости других СМИ