Стрелявшего в свою бывшую сожительницу и ее знакомого задержали липецкие оперативники
Инцидент произошел 1 февраля, после чего стрелка объявили в розыск
Войдите, чтобы добавить в закладки
Объявленного в розыск липецкого стрелка задержали силовики
Полицейские задержали 32-летнего липчанина, который ранее был объявлен в розыск по подозрению в покушении на убийство двух человек, пишет Gorod48.
Как сообщили в региональном УМВД, оперативниками удалось установить местонахождение подозреваемого в стрельбе. Его задержали и передали в следственные органы. О подробностях задержания не сообщается.
Напомним, ночью 1 февраля подозреваемый приехал к дому на улице Бехтеева, где встретил свою бывшую сожительницу и её знакомого, после чего выстрелил из травматического оружия в голову мужчины и грудную клетку женщины. Пострадавшие с огнестрельными ранениями были госпитализированы, а стрелок скрылся с места происшествия. Позже он был объявлен в розыск. Следственный комитет России по Липецкой области возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30 пункта «а» части 2 статьи 105 УК РФ — покушение на убийство двух лиц.
Читать все комментарии