Главным тренером хоккейного клуба в Липецке стал Дмитрий Евстигнеев

Правда тренировать он будет перспективную молодежь

19:14, сегодня
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дмитрий Евстигнеев стал главным тренером хоккейного клуба в Липецке

МХК «Липецк» объявила о назначении нового главного тренера. Им стал опытный специалист Дмитрий Евстигнеев, ранее успешно руководивший командой «Рязань-ВДВ». В прошлом сезоне под его руководством рязанская команда одержала 36 побед в 44 матчах и заняла первое место в турнирной таблице с 75 очками.

Дмитрий Евстигнеев – воспитанник знаменитой хоккейной школы воскресенского «Химика». В качестве игрока он выступал за хоккейные клубы «Тверь», «Нефтяник», «Вятич», «Шахтер», «ЦСКА». 

Тренерскую карьеру начинал в ХК «Тамбов» и ХК «Рязань», работал в «Академии Михайлова» (ЮХЛ), возглавлял команду «АКМ» Высшей хоккейной лиги.

В тренерский штаб вошли Николай Савчук (тренер вратарей, воспитанник челябинского «Трактора») и Александр Слесарчук (из ярославского «Локомотива»).

Новости других СМИ