В сарае у липчанина силовики нашли собранный «урожай» марихуаны

Мужчина хранил наркотик для собственного потребления

10:45, сегодня
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собранный «урожай» марихуаны нашли в сарае у жителя Липецкой области

В Данкове возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в хранении наркотических средств. Мероприятие по задержанию проведено сотрудниками уголовного розыска местного отдела УМВД.

В ходе обыска на территории частного домовладения правоохранители обнаружили и изъяли в надворной постройке свыше 27 граммов марихуаны. Изъятое вещество было направлено на экспертизу. По предварительной информации, мужчина хранил наркотик для собственного потребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере»). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Новости других СМИ