Жительница Тербунского района погибла в аварии на мопеде
Это уже второе за день смертельное ДТП в Тербунском районе
Войдите, чтобы добавить в закладки
47-летняя женщина погибла в ДТП в селе Новосильском Липецкой области
Вечером 7 октября в селе Новосильском произошло смертельное ДТП с участием мопеда. 47-летняя женщина, управлявшая двухколесным транспортным средством марки «Мотоленд», не справилась с управлением и врезалась в опору дорожного знака.
По предварительной информации, авария произошла около 20:09 на улице Заречной. Водитель мопеда выбрала небезопасную скорость движения, что привело к съезду с проезжей части и столкновению со стойкой знака.
От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
Напомним, что это уже второе смертельное ДТП в Тербунском районе. В этот же день произошло столкновение трех иномарок, в котором погиб 24-летний водитель. Также травмы получили его 25-летняя пассажирка, 19-летний водитель Geely и его 20-летняя пассажирка.
Подробнее: https://moe-lipetsk.ru/news/incidents/1238639
Читать все комментарии