Заброшенная фабрика «Рошен» в Липецке стала опасной площадкой для сталкеров и подростков
Внутри зданий до сих пор остались документы, промышленное оборудование, лабораторная утварь и даже коробки с конфетами, что постоянно привлекает новых посетителей
Подростки устроили опасные съемки на крыше заброшенной фабрики «Рошен» в Липецке
Заброшенная кондитерская фабрика «Рошен» на улице Доватора в Липецке вновь привлекла внимание незваных гостей. На этот раз группа подростков проникла на территорию предприятия, забралась на крышу и устроила опасные съемки для социальных сетей.
Буквально неделю назад молодые люди сбрасывали с крыши фабрики офисные стулья, фиксируя свои действия на видео. Аналогичные инциденты ранее фиксировались и на территории фабрики в селе Сенцово Липецкой области.
Предприятие, принадлежавшее экс-президенту Украины Петру Порошенко, прекратило работу 13 лет назад. Внутри зданий до сих пор остались документы, промышленное оборудование, лабораторная утварь и даже коробки с конфетами, что постоянно привлекает новых посетителей.