Цепная авария в Липецке: Renault сбил пешеходов и врезался в «Ладу» на встречной полосе
ДТП развивалось по сложному сценарию
В Липецке Renault сбил пешеходов и врезался в «Ладу» на встречной полосе
На улице Катукова в Липецке произошла цепная авария, в результате которой пострадали несколько человек. По данным полиции, авария развивалась по сложному сценарию.
Сначала автомобиль Renault Megane под управлением 39-летнего водителя совершил наезд на двух пешеходов, которые в этот момент находились на разделительной полосе. Ими оказались 60-летняя женщина и 33-летний мужчина.
На место происшествия были направлены экипажи ДПС и скорая медицинская помощь. Все пострадавшие были установлены и им была оказана необходимая помощь.
Автоинспекторы проводят проверку, в рамках которой выясняют точные причины происшествия: отказ ли техники, нарушение ПДД со стороны водителя «Рено» или стечение обстоятельств привели к трагедии.