В ДТП под Липецком одна легковушка перевернулась, а другая врезалась в столб
В обеих авариях есть пострадавшие: взрослые и несовершеннолетние
В ДТП под Липецком одна легковушка перевернулась, а другая врезалась в столб
На дорогах Липецкой области произошли два ДТП, в результате которых пострадали три человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Первое происшествие случилось в Усмани на улице Маяковского. Водитель автомобиля «Лада», 25-летний мужчина, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. В машине находился 27-летний пассажир. Оба участника аварии с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.
Вторая авария произошла в деревне Кошкино Измалковского района. За рулём автомобиля ВАЗ-2114 находился 63-летний водитель. Он потерял контроль над управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на опору наружного освещения. В момент ДТП на пассажирском сиденье находился 17-летний подросток. Юноша был госпитализирован для оказания медицинской помощи и обследования.
По фактам обоих дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.