Двое подростков и младенец получили сильные ожоги в липецкой высотке
Сейчас ребята находятся в реанимации, их подключили к аппаратам ИВЛ
Двое подростков и младенец получили сильные ожоги в липецкой высотке
Трагедия в обычном многоэтажном доме: на улице Шуминского вспыхнул пожар. Казалось бы, площадь возгорания всего шесть квадратных метров, но цена этих метров — здоровье и жизни троих человек.
В эпицентре событий оказались двое юношей 16 и 17 лет и маленький ребенок, родившийся в прошлом, 2025 году. Спасатели вынесли их из огня, но борьба за здоровье только начинается.
Как стало известно, подростки пострадали сильнее всех. Сейчас ребята находятся в реанимации, их подключили к аппаратам ИВЛ.
Всего из задымленного дома эвакуировали 14 человек. Спасатели работали оперативно: 24 человека личного состава и 7 единиц техники. Теперь свою работу начинают дознаватели: им предстоит выяснить, что стало причиной этого страшного пожара.